Харьковская областная федерация бодибилдинга
ХОФББ в facebookХОФББ в ОдноклассникахХОФББ ВКонтакте

Результаты Кубка Харькова 17 апреля 2015г

Результаты Кубка Харькова по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини 17 апреля 2015 года

 

  • Бодифитнес женщины 

1 –Говеева Анастасия Сергеевна

2 – Старцева Мария Владимировна

3 – Синельникова Янина Владимировна

4 – Алейникова Екатерина Николаевна

5 –Бокатова Яна Юрьевна

6 – Шарий Татьяна Васильевна

 

  • Классический бодибилдинг

1 – Худаев Кирилл Витальевич

2 –Шкода Виктор Васильевич

3 – Жук Андрей Сергеевич

4 – Орда Вячеслав Вячеславович

5 – Чичурин Андрей Леонидович

 

  • Бикини юниоры

1 – Федорик Анастасия Сергеевна

2 – Солониченко Татьяна Сергеевна

3 –Кабыш Дарья Григорьевна

4 –Щебетенко Юлия Сергеевна

5 – Овчинникова Валерия Сергеевна

6 –Пальчиковская Лена Владимировна

 

  • Бикини до 158 см

1 – Сидоренко Светлана Сергеевна

2 – Соляник Алена Павловна

3 – Сергеева Людмила Сергеевна

4 – Ларионова Вера Вячеславовна

5 – Комарова Татьяна Викторовна

 

  • Бикини до 163 см

1 – Воробьева Екатерина Владимировна

2 –Аветисян Анастасия Вячеславовна

3 –Мордвинова Анжела

4 – Чернявская Александра Сергеевна

5 – Дудка Александра Александровна

6 –Логвинова Ирина Рафиковна

 

  • Бикини до 168 см

1 – Шелест Елена Владимировна

2 – Иванова Ирина Алексеевна

3 – Костылева Александра Александровна

4 – Кокуб Ирина Ивановна

5 – Федотова Ольга Геннадиевна

6 –Вострикова Юлия Вадимовна
 

  • Бикини свыше 168 см

1 – Супрун Евгения Геннадиевна

2 – Шильк Юлия

3 – Маркова Наталья Андреевна

4 – Истранова Анна Владимировна

5 – Гаврюшенко Анна Владимировна

6 – Нечистяк Екатерина Юрьевна

 

  • Менс-физик до 178 см

1 – Матросов Сергей Сергеевич

2 – Осыка Евгений Геннадиевич

3 –Тумаш Дмитрий Олегович

4 – Лабинцев Алексей Владимирович

5 – Степаненко Руслан Леонидович

6 – Пашков Вадим Геннадиевич

 

  • Менс-физик свыше 178 см

1 – Воеводчук Дмитрий Юрьевич

2 – Голев Евгений Сергеевич

3 –Семенюк Сергей Сергеевич

4 – ЛизандоАдеритуЖоржеЖоао

5 – Оленченко Вячеслав Владимирович

6 – Дружинин Алексей Олегович

 

  • Бодибилдинг юниоры

1 – Пикалов Роман Александрович

2 – Экбенгу Эдвин

3 –Шолом Иван

4 – Козинец Дмитрий Юрьевич

5 – Бородин Сергей Евгеньевич

6 – Демченко Дмитрий Игоревич

 

  • Бодибилдинг до 75 кг

1 – Синельников Владислав Вячеславович

2 – Толкачев Максим Сергеевич

3 –Скрипка Дмитрий Сергеевич

4 – Курявый Александр Сергеевич

5 – Анищенко Александр Валерьевич

6 – Дашко Николай Николаевич

 

  • Бодибилдинг до 85 кг

1 – Гневуш Михаил Владимирович

2 – Димов Александр Петрович

3 – Лебедев Дмитрий Александрович

4 – Горбенко Александр Анатольевич

 

  • Бодибилдинг свыше 85 кг

1 – Яковлев Андрей Александрович

2 – Грабарчук Дмитрий Николаевич

3 – Котляров Александр Евгеньевич