Харьковская областная федерация бодибилдинга
ХОФББ в facebookХОФББ в ОдноклассникахХОФББ ВКонтакте

Чемпионат Харькова 09.10.2015

Результаты Чемпионата Харькова по бодибилдингу и бикини 2015 (09.10.2015)

Место

Категория

ФИО спортсмена

1

бодифтнес

Синельникова Янина Владимировна(г.Артемовск)

2

бодифтнес

Есипова Анна Игоревна

3

бодифтнес

Бабич Анастасия Александровна

4

бодифтнес

Дмитренко Оксана Николаевна(г. Стаханов)

5

бодифтнес

Савченко Алла Александровна

6

бодифтнес

Самойленко Юлия Александровна  (г.Северодонецк)

 

1

бикини - юниоры

Сиротенко Елена Владимировна

2

бикини - юниоры

Щепина Дарья Андреевна

3

бикини - юниоры

Солониченко Татьяна Сергеевна

4

бикини - юниоры

Овчинникова Валерия Сергеевна

5

бикини - юниоры

Пушка Евгения Андреевна

6

бикини - юниоры

Цурпикова Алена Александровна (г.Артемовск)

 

1

бикини до163 см

Костылева Александра Александровна

2

бикини до163 см

Коробчук Наталья Николаевна

3

бикини до163 см

Воробьева Екатерина Владимировна

4

бикини до163 см

Денисенко Анастасия Сергеевна

5

бикини до163 см

Кононова Татьяна Александровна

6

бикини до163 см

Косенко Людмила павловна

 

 

1

бикини до 169

Иванова Ирина Алексеевна

2

бикини до 169

Филоненко Евгения Игоревна (г.Новомосковск)

3

бикини до 169

Шевцова Мария Михайловна

4

бикини до 169

Кумченко Юлия Викторовна (г.Мариуполь)

5

бикини до 169

Максимова Юлия Олеговна

6

бикини до 169

Куркурина Алевтина Владимировна (г.Мариуполь)

 

1

бикини до 172

Ющенко Екатерина Любомировна

2

бикини до 172

Марочкина Ирина Сергеевна (г.Мариуполь)

3

бикини до 172

Гаврюшенко Анна Владимировна

4

бикини до 172

Озерова Марьяна Валерьевна

5

бикини до 172

Семянив Алина Александровна (Запорожье)

 

 

 

 

 

1

бикини 172 +

Коряк Татьяна Александровна

2

бикини 172 +

Журавлева Евгения Юрьевна

3

бикини 172 +

Решетняк Алена Вячеславовна (г.Северодонецк)

4

бикини 172 +

Халилова Евгения Анатольевна

5

бикини 172 +

Кушнир Марина Сергеевна (г.Новомосковск)

6

бикини 172 +

Калиниченко Татьяна Сергеевна (г.Северодонецк)

 

 

1

бодибилдинг юниоры

Верба Ярослав Евгеньевич

2

бодибилдинг юниоры

Сологуб Юрий Сергеевич

3

бодибилдинг юниоры

Илющенко Олег Эдуардович

 

1

бодибилдинг75 кг

Ачеповский Александр  Геннадиевич

2

бодибилдинг75 кг

Кусинский Денис Сергеевич

 

1

бодибилдинг85 кг

Терехов Евгений Александрович

2

бодибилдинг85 кг

Альсенди Валид

3

бодибилдинг85 кг

Хухрянский Евгений Николаевич

 

1

бодибилдинг 85+

Жук Андрей Сергеевич

2

бодибилдинг 85+

Кириченко Олег Олегович (г.Днепропетровск)

3

бодибилдинг 85+

Водолазский Тимофей Владимирович (г.Стаханов)

 

1

классический ББ

Поляков Андрей Сергеевич

2

классический ББ

Машков Роман Игоревич (г.Луганск)

3

классический ББ

Дорофеев Андрей Сергеевич

4

классический ББ

Титарчук Александр Анатольевич

5

классический ББ

Давидченко Артем Ха

6

классический ББ

Слепченко Дмитрий Сергеевич

 

1

менс физик 178

Мохамед Ал-Барса

2

менс физик 178

Тумаш Дмитрий Олегович

3

менс физик 178

Пустовой Дмитрий Романович (г.Мариуполь)

4

менс физик 178

Трофименко Евгений Владимирович

5

менс физик 178

Потапчук Максим Николаевич

6

менс физик 178

Погорелов Роман Юрьевич

 

1

менс физик 178+

Воеводчук Дмитрий Юрьевич

2

менс физик 178+

Потеряйко Роман Михайлович

3

менс физик 178+

Кучер Станислав Владимирович

4

менс физик 178+

Агарков Андрей Андреевич

5

менс физик 178+

Степаненко Руслан Леонидович

6

менс физик 178+

Демянченко Дмитрий Анатольевич